Комиссии

Состав  постоянных комиссий  районного Совета депутатов

МО «Усть-Янский улус (район)

 

 

В соответствии со статьей 35 Федерального Закона от 06.10.03 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 24 Устава МО «Усть-Янский улус (район)», статьей 7 регламента районного Совета депутатов МО «Усть-Янский улус (район)» сформированы следующиепостоянные комиссии:

 

Мандатная комиссия:

 

1) Мухоплев В.А.    – председатель  комиссии

2) Устинова Л.Т.     – член комиссии

3) Хазиева З.А.        – член комиссии

 

Комиссия по финансово-бюджетным вопросам, налоговой политике и социальному развитию:

 

1) Сиромашенко С.Н.        - председатель комиссии

2) Звягинцев С.Н.               -  член комиссии

3) Мухоплев В.А.                - член комиссии

4) Семенова Т.Я.                - член комиссии

5) Рустамов Н.Г.                  - член комиссии

 

-  Комиссия по аграрной политике, природопользованию и экологии

 

1)      Винниченко П.А.           – председатель  комиссии

2)      Болтунов А.Н.               – член комиссии

3)      Устинова Л.Т.               – член комиссии

4)      Рустамов Н. Г.              – член комиссии

5)      Максимова Е.В.                       - член комиссии

Комиссия по законности, местному самоуправлению, вопросам собственности, приватизации и предпринимательству

 

1)      Недосеков С.В.             – председатель  комиссии

2)      Сиромашенко С.Н.      – член комиссии

3)      Мухоплев В.А              – член комиссии

 

-  Комиссия по образованию, здравоохранению, культуре, по делам семьи, детства и молодежи

 

1)      Семенова Т.Я.               – председатель  комиссии

2)      Рютина С.П.                  – член комиссии

3)      Хазиева З.А.                  – член комиссии

4)      Протопопова Т.А.        - член комиссии

5)      Легусин Н.В.                  - член комиссии

 

- Комиссия по энергетике, ЖКХ, транспорту, связи и промышленности улуса

 

1)      Звягинцев С.Н.             – председатель комиссии

2)      Недосеков С.В.              -  член комиссии

3)      Рустамов Н. Г.              – член комиссии

4)      Винниченко П.А.          - член комиссии

5)      Максимова Е.В.                       - член комиссии